«Невосполнимые потери ВСУ»: Боевики Путина убили украинских военных на Донбассе

15.10.2019 20:03 7

«Невосполнимые потери ВСУ»: Боевики Путина убили украинских военных на Донбассе

На протяжении сегодняшних суток, пятнадцатого октября, в районе проведения Операции объединенных сил на Донбассе террористы «ЛДНР» и наемники России десять раз нарушили режим прекращения огня, в результате чего погибли два украинских защитника, а еще один получил ранение. Как информирует replyua.net, об этом сообщается в пресс-центре ООС.
В частности, вражеские силы обстреляли позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных соглашениями, достигнутыми в Минске, минометов калибра 82 миллиметра, а также из гранатометов разных систем, пулеметов крупного калибра, а также стрелкового оружия. В районе ответственности ОТГ «Восток» враг совершил семь обстрелов позиций ООС, а именно вблизи Опытного, неподалеку Лебединского, Новотроицкого, Пищевика, Павлополя, вблизи Марьинки, а также у Авдеевки.
Кроме того, обстрелы произошли в районе ответственности ОТГ «Север», где террористы трижды открывали огонь по позициям бойцов ВСУ. В сообщении пресс-центра Операции объединенных сил говорится: «В течение текущих суток, в результате коварных действий снайперов, два военнослужащих Объединенных сил погибли. Еще один военный получил ранения».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости