«Кому она там нужна?»: Известный блогер прокомментировала неудачи Собчак в поисках работы

02.10.2019 10:52 2

«Кому она там нужна?»: Известный блогер прокомментировала неудачи Собчак в поисках работы

Скандально известный блогер Лена Миро прокомментировала неудачи телеведущей Ксении Собчак. Как передает replyua.net, ранее СМИ сообщили о том, что Ксения Собчак начнёт работать на Первом канале в шоу «Пусть говорят».
Также на сайте Первого канала появлялся проморолик, в котором анонсировали появление телеведущей в популярной программе. Дальше этого дело не пошло, и руководство телеканала вскоре удалило этот ролик. В своём блоге Лена Миро написала, что ходили слухи о финансовых разногласиях между Собчак и Первым каналом, однако на самом деле телеведущая, чтобы попасть на самый популярный телеканал России, была сама готова за это заплатить и специально запустила слухи о финансовых разногласиях. «Константин Эрнст стоит перед трудным выбором: окончательно превратить свой канал в ТНТ, а "Пусть говорят" - в публичный "Дом-2" или всё-таки побороться за рейтинги как-то более адекватно», - пишет блогерша.
Она уверена, что Собчак на Первом канале никому не нужна, генеральный директор вовремя одумался и решил не приглашать телеведущую. «И вроде как Собчак отмазалась - дело в деньгах, которые Ксения требует, а не в том, что она просто и даром не нужна Первому каналу», - уверена Миро.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости