Глава СНБО Данилюк подтвердил информацию о своей отставке

27.09.2019 14:41 5

Глава СНБО Данилюк подтвердил информацию о своей отставке

Сегодня стало известно о том, что еще один из высокопоставленных чиновников собрался в отставку. Речь идет о том, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк написал заявление на увольнение с занимаемой должности. Как передают корреспонденты replyua.net, об этом Данилюк рассказал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».
В свою очередь в сообщении Офиса президента в социальной сети говорится: «Относительно информации об отставке Александра Данилюка с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны сообщаем: соответствующее заявление Александр Данилюк написал на имя президента перед началом рабочего визита Владимира Зеленского в США для участия в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Президент рассмотрит его по возвращении в Киев».
Также стоит отметить, что и сам Данилюк подтвердил информацию о своей отставке. Согласно словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, он останется на работе в СНБО до того времени, пока украинский лидер Владимир Зеленский примет решение. Напомним, ранее мы уже сообщали, что Сергей Князев, глава Национальной полиции Украины, покинул свой пост после скандала с его бывшей супругой.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости