Ложь, не имеющая оснований: Князев прокомментировал задержание своей экс-жены с 500 тыс. евро

23.09.2019 22:11 4

Ложь, не имеющая оснований: Князев прокомментировал задержание своей экс-жены с 500 тыс. евро

Сегодня украинские средства массовой информации потрясла новость о том, что в пункте пропуска «Рава-Русская - Гребенне» между украинским государством и Польшей на прошедших выходных было задержано транспортное средство бывшей жены руководителя Национальной полиции Украины Виктории Князевой. Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net, она перевозила огромную сумму денег наличкой, не задекларировав их при этом.
Как рассказал источник «Украинской правды» в правоохранительных органах, в автомобиле «Мерседес» женщина перевозила 500 тысяч евро. Помимо бывшей супруги главы Национальной полиции в автомобиле, согласно данным СМИ, находились еще два украинца, и один хорват.
Отвечая на просьбу прокомментировать данную информацию, в полиции подчеркнули, что Князев официально разведен. В свою очередь спикер полиции Ярослава Тракало заявила: «Председатель Нацполиции разведен около 8 лет. Они проживают отдельно. Поскольку это частное дело, не имеющее отношения к Национальной полиции, насколько мне известно, Сергей Николаевич свою позицию в ближайшее время выложит на персональной странице в Facebook». При этом сам Сергей Князев прокомментировал данную новость следующим образом: «Сегодня моя частная жизнь стало топ-темой для обсуждения. Моя бывшая жена, мать наших троих детей, а также я лично стали объектами информационной атаки. Средства массовой информации мгновенно распространили новость о перевозке ею почти мешков с деньгами. Это ложь, которая не имеет ничего общего с реальностью».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости