Зеленский не повторяет ошибок Порошенко – систематически встречается со «Слугой народа»

21.09.2019 5:41 3

Зеленский не повторяет ошибок Порошенко – систематически встречается со «Слугой народа»

Как информирует replyua.net, президент Зеленский и его окружение сделало правильные выводы с президентства Порошенко, когда у него была огромная фракция, лояльные депутаты в партнерском «Народном фронте», но у пятого президента не находилось времени на систематические встречи с БПП. Если такие встречи и были, то на них приглашалась только верхушка приближенных людей. В итоге вся страна знает, что из этого получилось. Маленькая фракция «Европейской солидарности» и Порошенко с депутатским значком – это все, что осталось.
В отличии от Порошенко Зеленский находит время – раз в неделю встречаться со всей фракцией «Слуг народа». Если сам он по каким-то причинам не может быть на встрече, то на ней обязательно присутствует Богдан или еще кто-то из Офиса президента. Постоянно на встречах также Разумков, Стефанчук, Гончарук, министры.
Как показала последняя встреча в выставочном центре «Парковый» нардепам от «Слуги народа» раздают не только пряники в виде свободного общения на разные темы, но и показывают кнут, если «слуги» провинятся. Так за то, что президентская фракция провалила законопроект, который позволяет НАБУ и ГБР прослушивать нардепов, Андрей Богдан пригрозил отменой мажоритарки и лишением субвенций на округа.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости