Черновил: теперь должны в 10 раз больше демонстрировать уважения Порошенко, его небольшой депутатской команде

01.09.2019 0:01 4

Черновил: теперь должны в 10 раз больше демонстрировать уважения Порошенко, его небольшой депутатской команде

Как передает replyua.net, украинский политолог Тарас Черновил в своем блоге пишет о том, что, анализируя старт новой Верховной Рады: рассадку в зале, распределение комитетов, процесс голосования вспомнилась фраза бывшего спикера Госдумы РФ Рашаландии: «Дума – это вам не место для дискуссий!».
«Как хорошо, что я не стал нардепом этого созыва! Я, правда, никуда и не набивался и никто не приглашал. Но все же, как хорошо, что я не там!», – написал Тарас Черновил.
Он отмечает, если говорить о серьезном, то после начала работы этого «филиала российской Думы» все проевропейские и патриотически настроенные украинцы должны в десять раз больше демонстрировать уважения и поддержки Порошенко, его небольшой депутатской команде и тем немногочисленным порядочным людям из других фракций, которые смогут сохранить достоинство в этом «доме беззакония». По словам политолога, это будет очень трудно и морально, и психологически, а кроме того, не слишком и безопасно. Поэтому они заслуживают наибольшую поддержку и солидарность. Читайте также – в «Слуге народа» признали, что к Авакову много накопилось вопросов, но пока что альтернативы ему нет.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости