Зеленский: У меня день начинается с СМС

24.08.2019 11:04 3

Зеленский: У меня день начинается с СМС

Выступая сегодня, 24 августа, по случаю Дня Независимости в Киеве гарант Конституции Владимир Зеленский сообщил, что каждое его утро начинается с получения СМС-сообщения от Генерального штаба Вооруженных сил Украины, передает replyua.net. «Дорогие украинцы, вы знаете, у меня каждое утро начинается с СМС-сообщения. Скажу откровенно, это СМС от Генерального штаба. На протяжение минувших суток обстрелов 7, потерь - две. Цифры могут быть разными, но только одна делает утро добрым - это ноль. Обстрелов ноль, потерь ноль», - сказал глава государства.
Отметим, что сегодня, 24 августа, начался Марш Достоинства в связи с празднованием 28 годовщины Независимости нашей страны. Помимо президента Зеленского, участниками мероприятий стали украинские военнослужащие, ветераны АТО и волонтеры, а также представители разных родов войск ВСУ.
Среди почетных гостей мероприятия - все экс-президенты (Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко), за исключением Виктора Януковича и Петра Порошенко. Возле них также стоят предстоятель Православной церкви Украины, митрополит Киевский и всея Украины Епифаний и патриарх Филарет.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости