Террористка «ДНР» Багира: Россия нам не доплатила за предательство Украины и убийство украинцев

16.08.2019 22:21 4

Террористка «ДНР» Багира: Россия нам не доплатила за предательство Украины и убийство украинцев

Участница незаконного вооруженного формирования РФ на Донбассе «Донецкой народной республики» по кличке Багира начала публично жаловаться на то, что Российская Федерация не доплатила ей за то, что она предала родную страну Украину, а также убийство своих сограждан на Востоке государства.
Как пишет replyua.net, свое внимание на такие заявление террористки обратил в «Твиттер» известный украинский блогер Necro Mancer. По его словам, известная в рядах «ДНР» террористка Багира, которая воевала на Донбассе в 2014 году, открыто пожаловалась, что РФ тогда ей слишком мало платила, как и всем остальным «идейным» наемникам так называемой «первой волны».
Одиозная предательница заявила: «Мы являемся «ополченцами» первой волны. Мы отделяемся от всех. Мы не заробитчане, мы не приехали за деньгами! Мы пришли воевать без денег! Я, например, дослужилась. Мне аж целых 4 тысячи гривен тогда дали, 500 гривен забрали на гроб… Это единственная зарплата, которую мне выделили за все. Потом меня посадили мужественно и сказали: тебе ничего не положено, иди с Богом. А когда я пришла уже после отсидки, говорю: я ж офицер, 32 тысячи у меня зарплата была! Где? Сказали: ничего нет, иди отсюда. Потом были гонения. Я была вынуждена выехать на территорию РФ, потому что приказ был подписан на расстрел… Вот это вот пацаны, все мы ничего не имели, но, как потом оказалось, финансирование на нас было. Вопрос на засыпку - где?».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости