Отзыв об интернет провайдере билайн

03.07.2017 9:25 32

Долга думала, какой подключить интернет, в конечном итоге, остановила свой выбор на компании билайн.

Отзыв об интернет провайдере билайн

Уже почти год пользуюсь данным интернетом и телевиденьем. Для того чтобы подключить интернет оставила заявку на официальном сайте, на следующий день мне позвонил оператор и мы обговорили дату подключения интернета. В назначенный день мне позвонил монтажник и уточнил, в какое время я буду дома. Хочется отметить, что обслуживание на очень высоком уровне. Мастер, который пришел подключать интернет, был в точно назначенное время, что не может не радовать. Подключили интернет и телевиденье мне достаточно быстро, специалист объяснил, как пользоваться приставкой и пультом от нее. Все было очень просто и понятно, хочется сказать отдельное спасибо мастеру, который подключал интернет. После того как интернет был подключен, я его оплатила. Очень удобно, что в комплект входит не только приставка, но и вай-фай роутер, так как покупать его довольно дорого, а в случае аренды - не надо тратить большую сумму для того чтобы подключить интернет.

Отзыв об интернет провайдере билайн

За все время сотрудничества с компанией Билайн не было никаких проблем. Интернет внезапно не отключался, все работало хорошо и без сбоев. Заявленная скорость при подключении всегда соответствует действительности, интернет работает быстро. Отдельное внимание также хотелось бы уделить телевиденью. Большое количество каналов, отличное качество, а также есть различные дополнительные услуги, к примеру, запись какой-либо программы, это очень удобно. Активно пользуемся этими услугами от билайн.

Особое внимание хочется уделить работе с клиентами. Очень нравится смс оповещения от данной компании. Всегда напоминают, что необходимо оплатить интернет за несколько дней, при этом указывают точную сумму, также смс уведомление приходит в день оплаты. Если я по каким-то причинам не могу отплатить интернет сегодня, то можно подключить доверительный платеж на сайте билайн, с помощью него можно на неделю отсрочить оплату, а при этом сумма к оплате будет такая же. Также нравится услуга авто платеж, ее можно подключить в личном кабинете, это значит что деньги за интернет будут списываться с вашей карты автоматически в день оплаты. Мне очень нравится такая услуга, так как не надо помнить об оплате интернета, сумма спишется автоматически, и я не останусь без интерната и телевиденья.

Также хочется отметить работу горячей линии билайн, туда можно обратиться по любым вопросам, связанным с работой интернета, а также с оплатой и так далее. Здесь всегда консультируют высококвалифицированные специалисты, которые с легкостью подскажут, как решить ту или иную ситуацию, которая возникла или может возникнуть.

В заключении, хочу сказать, что провайдером билайн я очень довольна, и рада, что именно его выбрала на сайте prov.telekomza.ru. Очень редко когда возникают какие-либо проблемы или трудности с работой интернета или телевиденья, а если они и возникают, то специалисты контактного центра подсказывают, как решить проблему.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости