«С приходом Зеленского ничего не меняется!»: Лолита жестко высказалась из-за концерта Повалий в Украине

16.08.2019 10:13 3

«С приходом Зеленского ничего не меняется!»: Лолита жестко высказалась из-за концерта Повалий в Украине

Российская певица Лолита Милявская жестко отреагировала на срыв концерта ее украинской коллеги Таисии Повалий в Киеве. Как сообщает replyua.net со ссылкой на «КП в Украине», супруг Повалий Игорь Лихута рассказал, что концерт должен был состояться во дворце «Украина». Уже оплатили аренду, запустили рекламу, но выступление находится на грани срыва.
«Мы начали сталкиваться с игнорированием наших просьб и рабочих вопросов – нежелание размещать рекламный банер на фасаде Дворца, принимать билеты для продажи в кассе, делать анонс на сайте и прочее. А итогом всего стало то, что нам вернули предоплату», - рассказал Лихута. По его мнению, националисты сорвут концерт из-за того, что Повалий не стояла на Майдане и гастролирует в РФ. На своей странице в соцсети певица попросила поклонников поддержать ее. Одной из первых откликнулась Лолита Милявская.
«Когда закончится безумие, которое делит людей на "красных и белых"? Ничего не меняется с приходом нового президента, а жаль. Все верили», - написала артистка под постом Повалий. Напомним, что Лолите запрещен въезд в Украину, где живут ее мать и дочь. Ранее певицу высадили с поезда, когда она ехала к родственникам. После победы Зеленского на выборах Милявская заявляла, что в Украине всё изменится.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости