Медушевская: где был Зеленский все эти тяжелые пять лет? Следил ли как Порошенко сначала тоже хотел договориться?

08.08.2019 1:03 3

Медушевская: где был Зеленский все эти тяжелые пять лет? Следил ли как Порошенко сначала тоже хотел договориться?

После сегодняшней новости о звонке Зеленского Путину и его просьбе повлиять на боевиков сам собой возникает вопрос: где был Зеленский все эти тяжелые пять лет? Интересовался ли политикой? Знал ли про войну? Следил ли как Порошенко сначала тоже хотел договориться и замириться, пока не понял с кем имеет дело? Если Владимир Зеленский хотел как лучше, чего нельзя исключать, тогда, зачем повторять ошибки Порошенко? Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер и телеведущая Ирина Медушевская.
Она отмечает, сплошная беда у нас с информполитикой. Большая ошибка Порошенко – создание бездарного «Минстеця» и боязнь закрыть «1+1», когда была возможность не продлить им лицензию, потому что с «Ньзван» и прочими медведчуковскими СМИ всем всё понятно, а вот «плюсы», типа, украинский телеканал, врать не может.
Ирина Медушевская пишет, сейчас обществу все равно, где деньги рубить, как будет твоя стран называться. Только не знают, болезные, что в РФ рулят вовсе не олигархи, как у нас, а гэбисты и генералы. Или знают, но как сказал первый помощник президента Шефир «та мы же бизнесмены, со всеми договоримся». А вот это большая ошибка от маленького ума. Нет у парней инстинкта самосохранения, но за собой Украину в пропасть тащат.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости