Политолог: больше всего ужасает, что основная аудитория Шария – это молодежь с высшим образованием

06.08.2019 21:00 3

Политолог: больше всего ужасает, что основная аудитория Шария – это молодежь с высшим образованием

Сегодня все обсуждают совместный эфир бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика с блогером-беглецом Анатолием Шарием. Но именно само интервью – вопрос не столь интересный. Интересный феномен самого Шария. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет популярный политолог Алексей Голобуцкий.
Он отмечает, блогосфера Украины даже за пять лет войны не смогла выдвинуть какого-то столь же популярного проукраинского и русскоязычного блогера. Как бы кто не относился к Шарию, какая бы часть его миллионных просмотров ни была накрученной, тем не менее, популярность Шария – это неоспоримый факт.
Голобуцкйи добавляет, при этом популярность Шария зашкаливает именно среди молодежи. Молодежи с высшим образованием – то есть, теоретически не глупого и довольно грамотного контингента. Отсюда сам собой возникает вопрос: неужели на всю Украину не нашлось хотя бы одного приличного видеоблогера, способного связать два слова и удержать аудиторию? Это очень большой минус. Читайте также – волонтер Наталья Юсупова призвала военное командование поехал на «ноль», чтобы прочувствовать все прелести перемирия.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости