Российскую актрису подозревают в длительном романе с женатым Гребенщиковым

02.08.2019 8:34 4

Российскую актрису подозревают в длительном романе с женатым Гребенщиковым

Журналисты подозревают, что между музыкантом Борисом Гребенщиковым и актрисой Любовью Толкалиной существует длительная любовная связь.
Как передает replyua.net со ссылкой на сайт eg.ru, ранее журналисты написали о том, что пара встречается еще с 2017 года. Однажды Толкалину и Гребенщикова поймали папарацци и увидели, как они целуются. При этом позднее актриса жестко ответила журналистам на вопрос о том, встречается ли она с музыкантом. По её словам, многие люди мыслят исключительно застрявшими у них в голове трусами. Однако несколько дней назад хороший друг Гребенщикова заявил, что между музыкантом и актрисой действительно интимные отношения, и они встречаются уже больше двух лет.
При этом знакомый утверждает, что супруга Гребенщикова давно смирилась с его изменами, но лишь в том случае, если речь идет о разовых подругах. Недавно актрису заметили на знаменитом рок-фестивале «Нашествие», где выступал Гребенщиков. В тот день они не афишировали свою близость на публике, уйдя с мероприятия по отдельности, но вскоре их заметили вдвоем на заднем сиденье машины.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости