Озвучен непопулярный и жесткий прогноз относительно будущего состава коалиции

22.07.2019 3:26 3

Озвучен непопулярный и жесткий прогноз относительно будущего состава коалиции

Парламентские выборы завершены и самое время озвучить непопулярный и жесткий прогноз относительно будущего состава коалиции. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политолог Виктор Таран.
Он отмечает, для прогноза нужно обратиться к арифметике. На сегодня «Слуга народа» имеет: 126 депутатов по спискам и примерно 80-85 депутатов по округам. Итого: 211 депутатов. При таких раскладах они без проблем найдут 20-25 депутатов мажоритарщиков и сформируют большинство на основе своей фракции, что позволит назначить свое правительство и монополизировать власть в стране.
Виктор Таран пишет, абсолютная власть – это прекрасно, но за ней идет полная ответственность за все, что происходит в стране: война, высокая коммуналка, внешний долг, сложная экономическая ситуация. Решать эти проблемы придется в реальной жизни, а не по сценарию фильма. И, если что-то пойдет не так, то вместо благодарных аплодисментов зрителей, будет жесткая реакция улицы. Это должны понимать и партии «Слуга народа», и в том окружении, кто за этим проектом стоит. Читайте также – Украина будет оставаться в «серой зоне», пока страной будут править олигархи.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости