Политолог: «Обстрел телеканала только повысит рейтинг «Платформы»

14.07.2019 10:42 5

Политолог: «Обстрел телеканала только повысит рейтинг «Платформы»

В ночь на субботу неизвестные обстреляли здание телеканала «112 Украина», и этот инцидент может привести к поднятию рейтинга партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» перед парламентскими выборами.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Украина.ру», такое мнение прозвучало от политолога Руслана Бизяева. «Я думаю, что в самое ближайшее время мы увидим развитие этой ситуации, но, мне кажется, после 21 июля многие острые моменты сойдут на нет. По крайней мере, до момента формирования коалиции и Кабинета министров», - рассказал эксперт. По его словам, этот инцидент, по логике, должен улучшить позиции «Платформы» перед парламентскими выборами, поскольку у телеканала очень четкая ассоциация с Виктором Медведчуком и Тарасом Козаком. Также политолог добавил, что этот инцидент на другие партии он никак не повлияет.
Напомним, что неизвестные стреляли по фасаду здания телеканала из гранатомета. В полиции заявили, что это был теракт. В настоящее время ведется расследование, виновных пока не задержали.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости