Саакашвили – Труханову: «Гена, выходи подлец, выходи трус!»

10.07.2019 6:23 4

Саакашвили – Труханову: «Гена, выходи подлец, выходи трус!»

Так называемые «охранники» городского головы Одессы Геннадия Труханова не допустили к своему начальнику лидера партии «Рух нових сил», бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Как информирует replyua.net, об этом сам бывший президент Грузии рассказал на своей странице в социальной сети Facebook, обнародовав соответствующее видео.
Михаил Саакашвили написал: «Вот, именно таким образом нам перекрыли путь уголовники из частной армии Геннадия Труханова, которых городской голова Одессы финансирует из бюджета города». Более того, экс-глава Одесской областной государственной администрации добавил, что в итоге бандитам Труханова помогали и сотрудники нашей доблестной, «деполитизированной» полиции Одессы.

Помимо прочего Михаил Саакашвили, лидер «Рух нових сил», добавил: «Если кто-то еще интересуется, то в Одессе власть украинского государства уже вообще не функционирует». При этом политик обнародовал видеозапись, на которой можно увидеть, что на самом деле происходило после судебного заседания, в ходе которого суд Одессы оправдал мэра города.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости