Эксперт - Зеленскому: «Путин уже встретился с лидерами держав»

08.07.2019 18:14 3

Эксперт - Зеленскому: «Путин уже встретился с лидерами держав»

Президент России Владимир Путин всего несколько дней назад уже успел повидаться с лидерами стран, которых приглашает на многосторонние переговоры президент Украины Владимир Зеленский.
Как информирует replyua.net, об этом своей странице в Facebook написал украинский эксперт-международник Олег Волошин. Он подчеркнул, что глава государства Владимир Зеленский ранее пообещал встретиться с Путиным, теперь он хочет провести эти переговоры в присутствии лидеров Франции, Германии, Великобритании и США. «Хотелось бы напомнить Зе-команде, что со всеми обозначенными зарубежными лидерами Путин совсем недавно встретился в Осаке на саммите G20. Да и с Трампом тоже, которого неизвестно когда повидает Зеленский», - пишет Волошин. По его словам, за Россию переживать не нужно, и сейчас президент Украины должен переживать за свою страну, где уже шестой год идет война, и в этой войне победить никто не сможет.
Волошин уверен, что победой в этой войне станет настоящий компромисс, однако пока в команде Зеленского не придумали ничего нового и используют такую же политику, как и Пётр Порошенко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости