Стало известно, сколько зарабатывает Шнуров, Киркоров, Пугачева и Брежнева

08.07.2019 10:13 3

Стало известно, сколько зарабатывает Шнуров, Киркоров, Пугачева и Брежнева

Известный российский промоутер Сергей Лавров заявил, что российский певец Шнуров имеет большие доходы и является одним из самых высокооплачиваемых артистов в России. Он рассказал, что певец зарабатывает за один только концерт от ста до сто сорока тысячи евро. Сергей Лавров уверен, что Шнуров является номером один в РФ из артистов по заработку. Но при этом он рассказывает о нескольких более высокооплачиваемых персон.
Например, концерт Аллы Пугачевой или же Земфиры стоит от ста пятидесяти до двести пятидесяти тысяч евро. Но в рейтинге они оказались ниже чем Шнуров по той причине, что редко дают концерты в отличие от Шнурова, который часто появляется в разных городах страны с собственными концертами и выступлениями. Также он является одной из популярных звезд российской эстрады.
Дешевле обходятся другие звезды российской эстрады. Например, Валерия, рэппер Баста, Филипп Киркоров, группа «Руки вверх» дадут концерт за пятьдесят-сто тысяч евро. Николай Басков, Юрий Антонов и Стас Михайлов готовы провести вечер со зрителями и спеть им за пятьдесят тысяч евро. Вера Брежнева берет от пятнадцати до тридцати тысяч евро, пишет replyua.net
Сергей Лавров также отмечает, что звезды девяностых получают намного меньшие гонорары за свои концерты и работают практически за копейки по меркам артистам. В пример он привел Шуру, который получает всего около триста тысяч российских рублей за концерт или корпоратив. Но промоутер также отметил что знаменитости, которые были популярны в девяностые довольны востребованы и могут давать концерты около двадцати раз за месяц. Такие звезды все ещё имеют свою аудиторию, которая постоянно посещает мероприятия и дает стабильный заработок. Но за один концерт они получают меньше чем знаменитости современной эстрады в настоящее время.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости