Политолог: некоторые люди в команде Зеленского так увлеклись борьбой с Порошенко, что напрочь потеряли чувство адекватности

04.07.2019 21:42 2

Политолог: некоторые люди в команде Зеленского так увлеклись борьбой с Порошенко, что напрочь потеряли чувство адекватности

Отдельные субъекты из мира бизнеса и юриспруденции так увлеклись процессом борьбы с Порошенко на уровне самоцели, что напрочь потеряли чувство адекватности применимо к государству. Кстати, тем самым, они на старте президентства Владимира Зеленского создают ему очень плохой фон. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге отмечает политолог Олеся Яхно-Белковская.
Она отмечает, когда глава Офиса президента Андрей Богдан заявляет, что акции протеста против регистрации Клюева и Шария кандидатами в депутаты были мотивированы аудитом действий Порошенко, то он, видимо, даже и не чувствует, как задает с позиции своей должности общий тон манипуляциям, разводкам и фрагментациям внутри страны. А, если понимает, то изначально превращает Зеленского в президента части элит.
По словам политолога, создание атмосферы ненависти внутри страны – вообще разрушающий подход, а ведь сегодня «Национальные дружины» сознательно устроили драку и потасовку под Конституционным Судом. Они регулярно атакуют Порошенко, а в данном случае – по сути, выступили за отмену люстрации и возврат «команды Януковича» во власть.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости