Сергей Таран: в Европе уважают сильных и в России считаются только с силой. Слабых в мире делают вместе

25.06.2019 0:52 3

Сергей Таран: в Европе уважают сильных и в России считаются только с силой. Слабых в мире делают вместе

Казалось бы, еще только лишь вчера украинская дипломатия успешно блокировала попытки россиян вернуться в ПАСЕ, а уже сегодня – российская делегация возвращается. Хотя там те же депутаты. И в Европе – та же самая Германия и та же самая Франция. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политолог Сергей Таран.
Он отмечает, у руля Германии та же Меркель, а у руля Франции – тот же Макрон. И Мэй та же во главе правительства Великобритании. Казалось бы, все без изменений, но это только на первый взгляд. Изменения произошли в Украине. Изменилась сама Украина. Точнее – глава ее внешнеполитического курса, который не давит на западных партнеров и ничего ни от кого не требует.
По словам Тарана, в Европе уважают сильных и в России считаются только с силой. Слабых в мире делают вместе. Читайте также – известный политолог Михаил Бесараб высказал мнение, что после возвращения российской делегации Украина должна покинуть ПАСЕ, а также призвать к демаршу все другие государства, в которых еще сохранилась достоинство.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости