Руководство ПСЖ больше не собирается удерживать Неймара - СМИ

17.06.2019 12:14 3

Руководство ПСЖ больше не собирается удерживать Неймара - СМИ

По информации французской прессы, руководство ПСЖ больше не собирается удерживать одну из главных своих «звезд». Как отмечает издание L'Equipe, боссы клуба отпустят Неймара, если получат по игроку заслуживающее внимания предложение, сообщает replyua.net.
Неймар может уже в это межсезонье покинуть ПСЖ. По информации французских СМИ, боссы клуба больше не собираются удерживать бразильца, выставляя на него заоблачные ценники. Скорее всего, руководство команды даст добро на переход игрока в другой клуб, если получит заслуживающее внимания предложение.
Сам бразилец уже неоднократно заявлял, что ему не нравится чемпионат Франции, рассказывал о желании играть в более сильной футбольной лиге. Однако руководство ПСЖ, в свое время заплатившей за игрока более 200 миллионов евро, явно не собиралось расставаться с одним из лидеров команды. Однако сейчас многое изменилось. На игрока претендуют в первую очередь два испанский гранда - «Барселона» и «Реал». Хотя возвращение в стан «сине-гранатовых» под большим вопросом, поскольку уходил из каталонского клуба бразилец не очень красиво. Читайте также - Официально: Маурицио Сарри стал главным тренером «Ювентуса».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости