Ситуация на Донбассе: в результате обстрелов террористов ООС потеряли одного бойца

17.06.2019 0:13 3

Ситуация на Донбассе: в результате обстрелов террористов ООС потеряли одного бойца

Ситуация на Донбассе продолжает накаляться. Террористические силы активно продолжают обстреливать позиции ВСУ. В результате одного их таких расстрелов, ранения получил боец ООС.
На протяжении текущих суток вражеские силы девять раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов один из военных получил ранения. Как пишет replyua.net, такое сообщение было обнародовано в пресс-центре Операции объединенных сил в сводке по состоянию на 18 часов вечера, 16 июня 2019 года. В сообщении говорится, что в районе ответственности ОТГ «Восток» вражеские силы совершили шесть обстрелов позиций Операции объединенных сил.
Во время обстрелов российские наемники применяли ручные противотанковые гранатометы, стрелковое оружие, пулеметы крупного калибра, автоматические гранатометы. Также позиции сил ООС были обстреляны врагом в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» - вблизи Крымского, Новотошковского, Южного и окраин шахты имени Гагарина. Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали о ситуации, которая происходит на Донбассе в зоне проведения Операции объединенных сил, несмотря на подписанные агрессором в Минске определенные договоренности.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости