Глава Мининфраструктуры намекнул на причастность Коломойского к отзыву лицензии у авиакомпании SkyUp

12.06.2019 21:31 4

Глава Мининфраструктуры намекнул на причастность Коломойского к отзыву лицензии у авиакомпании SkyUp

Владимир Омелян разместил на своей странице в «Фейсбук» пост, в котором намекнул на причастности Игоря Коломойского к отзыву лицензии у авиакомпании SkyUp. Глава Мининфраструктуры рекомендовал Владимиру Зеленскому позвонить по «известному номеру», и спросить, что происходит, сообщает replyua.net.
Владимир Омелян намекает, что за отзывом лицензии у авиакомпании SkyUp вполне может стоять фигура Игоря Коломойского. Министр, заочно обратившись к Владимиру Зеленскому, рекомендовал президенту позвонить по известному номеру, и выяснить, что происходит. Кроме того, Омелян также попросил, чтобы Зеленский узнал у собеседника, когда полеты в Днепр станут дешевыми.
Одновременно с этим министр подчеркнул, что в стране сегодня установлены честные правила игры, и обеспечена конкуренция, причем, не только в авиации, но и в морских, и в автобусных перевозках. По словам министра, 99,9 процента украинцев хотят справедливости, которой сегодня, к сожалению, нет. При этом те 0,1 процента украинцев, которые считают, будто они «банкуют», вернувшись в 90-е, осознают ошибочность такого мнения достаточно быстро. Читайте также: Сегодняшние тарифы на газ для населения искусственно завышены - Бойко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости