В России ждут реакции Зеленского, время молчания истекло

03.06.2019 3:12 4

В России ждут реакции Зеленского, время молчания истекло

Как передает replyua.net, в МИД России словно ждали последние два события, которые произошли в Украине. Первое – это внесение в базу сайта «Миротворец» телеведущего Владимира Познера. Второе – это сегодняшний снос активистами бюста маршала Жукова в Харькове. Так «рупор» МИД РФ Мария Захарова в своем посте в сети Facebook отметила, что случившееся должно стать настоящим экзаменом для нового президента Украины.
По словам российского дипломата, новой власти пришло время дать ответ на ряд очень важных вопросов. В частности, Владимиру Зеленскому придется расставить знаки препинания в выражении: «Осудить нельзя промолчать».
Отметим, Познер попал в базу «Миротворец» по той же причине, что и большинство известных россиян, звезд эстрады и шоу-бизнеса, которые, наплевав на все международные нормы и законы, посетили аннексированный Крым. Что касается сноса памятника Жукова, то организаторы акции из ряда националистических движения объяснили, что не планировали сносить бюст, но все получилось само собой. Читайте также – Рабинович призвал АП Зеленского не затягивать с миром.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости