О применении яблок в косметологии

30.05.2019 22:53 3

О применении яблок в косметологии

Специалисты рассказали, как регулярное употребление яблок сказывается на внешнем виде человека. Так пишет replyua.net, ссылаясь на «Польза и Вред».
Как утверждают косметологи, вышеуказанный продукт по праву можно считать эффективным косметическим средством. Ведь при его регулярном употреблении можно восстановить природный румянец. И это далеко не последний критерий, по которому определяется позитивное влияние яблок на состояние кожи человека. Так, вышеуказанный фрукт способен обеспечить её увлажнение и очищение. Также под воздействием полезных веществ, входящих в состав яблок, человек навсегда забывает об угревой сыпи и мешках под глазами. Вместе с ними уходят и ранние морщины. При систематическом употреблении яблок ускоряются и процессы регенерации кожи. Например, происходит очищение её верхнего слоя от омертвевших клеток.
Специалисты советуют ввести в рацион питания яблоки и тем людям, которые желают избавиться от бородавок. Укрепляются под воздействием полезных веществ, входящих в состав данного фрукта, и ногти. Аналогичное воздействие яблоки имеют и на волосы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости