Анастасия Волочкова в очередной раз призналась в любви к Киркорову

10.05.2019 12:21 5

Анастасия Волочкова в очередной раз призналась в любви к Киркорову

Король российской эстрады Филипп Киркоров в конце апреля отпраздновал свой очередной день рождения. Именинник пришел на программу «Прямой эфир» к Андрею Малахову, где его поздравили огромным тортом. В студии передачи, помимо других гостей, находилась Анастасия Волочкова. В паузах во время съемки Волочкова сделала пару фотографий вместе с Филиппом.
Эти фото балерина затем выложила в своем аккаунте в Instagram вместе с текстом поздравления Киркорову. Под совместной фотографией Волочкова тепло поздравила именинника, пожелав, чтобы ему сопутствовала удача во всех его начинаниях. Прима положительно отозвалась о человеческих качествах Филиппа и особенно отметила его преданность в дружбе. Она поделилась предвкушением просмотра эфира у Малахова и в завершении шутливо призналась, что шикарный торт за кулисами не оставил ее равнодушной и она с ним сфотографировалась, пишет replyua.net
Это уже не первый пост Волочковой, который посвящен Киркорову. В предыдущем сообщении балерина признавалась в любви к поп-королю, подчеркивала крепость совместной дружбы, обещала быть всегда рядом и прийти на помощь в случае необходимости. Отдельная порция комплиментов и теплых слов была адресована гениальному таланту певца. Пост заканчивался призывом к Киркорову не останавливаться в своем творчестве и продолжать гореть яркой звездой на небосклоне отечественного шоу-бизнеса.
В одном из эпизодов передачи Малахова, Филипп проявил взаимное внимание к Волочковой и подарил ей шикарный букет роз. В процессе съемок между Киркоровым и Волочковой происходил постоянный милый обмен взглядами и теплые обнимания. Это натолкнуло многих на мысль о зарождающемся романе двух звезд, несмотря на заявления балерины о том, что она счастлива со своим нынешним мужем как никогда и очень дорожит его любовью. Читайте также как Волочкова послала свою хейтершу Ксению Собчак видео сообщением.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости