Трамп анонсировал мирную денуклиаризацию КНДР

04.05.2019 22:31 3

Трамп анонсировал мирную денуклиаризацию КНДР

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что глава Северной Кореи в полной мере осознает большой экономический потенциал для своей страны. Об этом американский лидер отметил, комментируя запуск ракет КНДР. Он заявил, что верит в достижение договоренности с северокорейским президентом.
Как сообщает replyua.net, в своем «Твиттер» Трамп отметил, что он уверен в том, что будет достигнуто мирное соглашение по денуклеаризации Северной Кореи. Таким образом, Трамп написал: «В этом интересном мире все возможно. Но я верю в то, что Ким Чен Ын полностью осознает огромный экономический потенциал для Северной Кореи, и он не будет делать ничего, чтобы помешать или покончить с этим». Также глава Белого дома добавил: «Он прекрасно знает, что я на его стороне, и он не желает нарушать собственное обещание, которое он мне дал. Соглашение точно будет достигнуто».
Насколько известно, сегодня утром, четвертого мая сообщалось о запуске нескольких ракет малой дальности со стороны КНДР. В частности, известно, что запуски были произведены из города Вонсан, что на восточном побережье в направлении Японского моря.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости