Путин будет устраивать Зеленскому одну провокацию за другой - Портников

30.04.2019 14:01 8

Путин будет устраивать Зеленскому одну провокацию за другой - Портников

Виталий Портников в статье, опубликованной сайтом Эспресо, заявил, что если Владимир Зеленский станет успешным президентом, то российские обыватели воспримут это как победу внесистемности над системностью. Соответственно, нынешний хозяин Кремля, по мнению политического обозревателя, вовсе не заинтересован в успехах нового президента Украины, и будет постоянно устраивать ему различные провокации, сообщает replyua.net.
Виталий Портников убежден, что Владимир Путин вовсе не заинтересован в успехах нового президента Украины. Ведь российское общество это воспримет как победу внесистемности над системностью. Такой вариант явно не подходит Путину, и поэтому он будет утраивать Зеленскому одну провокацию за другой. Значит, история с выдачей паспортов РФ жителям Донбасса - это только начало.
Новоизбранному президенту Украины отвечать на эти провокации придется так, как и должен это сделать внесистемный политик. Иными словами, Зеленский будет просто вынужден объявить путинскому режиму войну. Также следует учитывать еще один момент. Президента РФ Зеленский воспринимает как лидера чужой власти, а не как главу другого государства. Поэтому для Путина он опаснее, чем Порошенко. Читайте также - Переехавший в РФ украинский блогер посмеялся над Европой.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости