Фарион с истерикой отказалась становиться репетиром Зеленского

24.04.2019 5:11 6

Фарион с истерикой отказалась становиться репетиром Зеленского

Известная своими скандальными высказывания бывший депутат от «Свободы» Ирина Фарион в жесткой манере отказалась становиться репетиром новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Речь идет о преподавании уроков украинсого языка.
Как информирует replyua.net, на своей странице в социальной сети Facebook экс-нардеп Ирина Фарион достаточно в жесткой манере ответила на сделанное в виде шутки ей предложение одним из пользователей социальной сети стать репетитором Владимриа Зеленского по украинскому языку. Таким образом, на вопрос пользователя Александра Ковалюк: «Пани Ирина, не посчитайте оскорблением, однако средства массовой информации распространяют новости о том, что Зеленский ищет репетитора. Быть может, дадите прикурить ему?», Фарион ответила: «Пускай для начала он пройдет очищение организма от ментальных московских шлаков, а также гламурного совка».
Насколько известно, ранее мы уже сообщали, что после второго тура президентских выборов в Украине с Владимиром Зеленским провели телефонные разговоры канцлер Германии Ангела Меркель, а также Дональд Туск, председатель Совета Европы. Оба европейских лидера заверили новоизбранного президента Украины в том, что они готовы в дальнейшем поддерживать нашу страну на ее пути в ЕС и НАТО, а также в плане реформ.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости