Зеленский, еще не став президентом, начал нарушать свои обещания

11.04.2019 0:02 3

Зеленский, еще не став президентом, начал нарушать свои обещания

Эта президентская кампания для Владимира Зеленского сплошное дуракаваляние. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg. Сначала сам Зеленский публично позвал Петра Порошенко на стадион НСК «Олимпийский» сдавать анализы на наличие в крови алкоголя или наркотиков.
По словам блогера, Зе сам сказал, что Украине не нужен президент наркоман, после чего он сам отказался от сдачи анализов на «Олимпийском», рассказывая, что не доверяет государству. Он сам фальсифицировал анализы в частной российской клинике его бизнес-партнера, устроив настоящее шоу. Теперь же он отказывается от сдачи анализов организации, которую невозможно обвинить в нечестности, при этом выкладывает в сеть видеролики, где он висит на турнике и якобы демонтирует чудесную спортивную форму, что, по его мнению, не мог бы показывать наркоман.
Блогер пишет, возникает закономерный вопрос: кто кандидат Зе после этого? Он еще ничего не сделал, но уже не исполнил одно из своих обещаний, которое дал публично. Но, если уж на чистоту, то Украине действительно не нужен президент-наркоман. Читайте также – Зе попал в ловушку Порошенко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости