Принц Малайзии женится на простой жительницы Швеции

09.04.2019 11:52 7

Принц Малайзии женится на простой жительницы Швеции

45-летний брат бывшего Верховного правителя Малайзии Тенгку Мухаммад Фаиз Петра собирается браком с 33-летней жительницей Швеции. Как сообщает replyua.net со ссылкой на South China Morning Post, малазийский принц и жительница Швеции Софи Луиза Йоханссон познакомились много лет назад, когда принц изучал историю в Лондонской школе экономики и политических наук.
В то время Софи Луиза также находилась в Великобритании. Свадебная церемония состоится 19 апреля. Примечательно, что на свадьбу придут только близкие друзья наследного принца и члены королевской семьи. Все подарки, преподнесенные молодоженам, будут пожертвованы в благотворительные организации, в дома престарелых и детские дома. Решение наследного принца жениться на иностранке, и, к тому же, на простолюдинке, вызвало крайне бурное обсуждение в Малайзии.
Жители этой страны разделились на два лагеря. Одни хвалят принца за то, что он ничем не отличается от простых людей, а после свадьбы даже поможет нуждающимся, другие, напротив, раскритиковали королевскую семью за то, что они разрешили принцу жениться на простолюдинке и иностранке.
Напомним, что ранее стало известно о свадьбе украинской певицы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости