Волонтер обратилась к Зеленскому: вы хотите изменить? Попробуйте! Только нам не нужно шоу, нам нужна победа и долгожданный мир!

04.04.2019 11:31 3

Волонтер обратилась к Зеленскому: вы хотите изменить? Попробуйте! Только нам не нужно шоу, нам нужна победа и долгожданный мир!

Буквально за последние сутки мы увидели два видеообращения вожака и новичка, политика и шоумена. Страна разделилась и каждый готов убить за своего кандидата. Ролик Владимира Зеленского на НСК «Олимпийском» прекрасен. Молодой, амбициозный и стремительный Владимир за пару минут прошелся «хуком» по старой и унылой системе президента Порошенко. Поклонники взвыли от восторга, оппоненты упали от удара. Сильно, ничего не скажешь, но мы упали, но мы уже поднялись. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет известный волонтер Наталья Юсупова.
Она отмечает, если бы мы жили в процветающей Америке, это 100% успех, а для нас, людей, которые живут 5 лет войной, это всего лишь красивый ролик. В день, когда снова погибли наши сограждане, когда погибла женщина воин, оставившая двоих малых детей, это совсем не весело. Ночью вышло обращение президента. Петр Алексеевич вышел как уставший лев, печальный от того, что знает, как будет дальше. Да, он виноват, но он дрался. Он истерзан, но он еще не сдался. Мир, не такой как в красивом ролике, мы живем в мире, где много бед, крови и потерянных жизней. Большинство абстрагировалось и не хотят знать правды.
Вы хотите изменить?? Попробуйте! Только нам не нужно шоу, нам нужна победа и долгожданный мир! Помните о том, что окружение рукоплещет , когда Вы на пьедестале, когда начнутся будни и ошибки, Вы как отвечающий за всех, останетесь совсем один..Это сейчас Вас лобызают и носят на руках, как будет завтра никто не знает. У народа память короткая, один промах и от любви до ненависти, всего один шаг..У меня большая просьба ко всем. В эти дни мы будем прощаться с погибшими воинами. Это траур для страны, это горе для нас всех.. Уважайте память тех, за чьими спинами Вы живёте..

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости