Бойцы «Азова» прокомментировали визит Порошенко на передовую

15.03.2019 17:11 6

Бойцы «Азова» прокомментировали визит Порошенко на передовую

Сегодня украинские средства массовой информации активно распространяют сообщения о визите Верховного главнокомандующего ВСУ Петра Порошенко на передовую, где он встречался с украинскими защитниками.
Как передают корреспонденты replyua.net, в своем аккаунте в «Фейсбук» один из бойцов «Азова» Денис Шеломиенко рассказал о впечатлениях от встречи с гарантом Конституции. В частности, защитник Родины заявил, что украинскому лидеру необходимо отдать должное, так как он не является пугливым человеком. Он отметил, что когда бойцы полка пришли на встречу с Порошенко, им не пришлось сдавать ни оружия, ни боеприпасов. «Собственно говоря, можно было запросто, ну то, о чем вы помыслили. Кроме того стоит отметить, что разговор с президентом был живым, хотя было ожидание просто стандартной речи от него. Однако гарант Конституции Украины достаточно живо провел с нами общение. Обсуждались очень острые вопросы, в частности, касательно Свинарчуков-Гладковских», - подчеркнул Шеломиенко.
Также боец «Азова» подчеркнул, что по словам Порошенко, инцидент в оборонной сфере является ответственностью судебной системы. Также президент подчеркнул, что он не потерпит дискредитации военного подразделения «Азов». Ранее источник в спецслужбе сообщал, что азовцев, которые воюют на Донбассе, финансирует Коломойский.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости