Блогер: гонять действующего президента страны, причем, еще и Верховного главнокомандующего воюющей страны – это дно

13.03.2019 12:41 3

Блогер: гонять действующего президента страны, причем, еще и Верховного главнокомандующего воюющей страны – это дно

Тема с обрезанной фотографией Петра Порошенко – это показательный кейс информационного самострела его оппонентов. Ну или же блестящая спецоперация его штаба. Более реалистичным выглядит именно первый вариант, так как известны реалии уровня работы и тех, и других штабов. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Екатерина Золотарева.
По ее словам, аспектов провала этого самострельного вброса сразу несколько. И на проигрышность его повлиял не только тот факт, что фото в итоге оказалось обрезанным, а в своем настоящем формате оно имело обратный смысл, а тот, что изначально сам первичный посыл был абсолютно глуп и отвратителен.
Екатерина Золотарева пишет, можно как угодно относиться к Петру Порошенко, критиковать его и не любить, не поддерживать и не собираться за него голосовать, но гонять действующего президента страны, причем, еще и Верховного главнокомандующего воюющей страны – это дно, как и стебаться над подобным фактом, даже если бы он и имел место быть. Поэтому безрезультативный ход оппонентов президента. Читайте также новость о том, что очередной фейк про президента развенчали фотографы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости