Путин намерен захватить всю Донецкую область: Пушилину приказали действовать

12.03.2019 16:21 6

Путин намерен захватить всю Донецкую область: Пушилину приказали действовать

Каждый день в СМИ появляется какая-то новая информация относительно планов Путина по Украине. Таким образом, сегодня стало известно, что блогер «Фашик Донецкий» обнародовал в Сети информацию о том, что кремлевские кураторы предпримут попытку захватить все земли украинского государства до границы с Донецкой областью. Как информирует replyua.net, по мнению блогера, это начнет происходить во время, когда в стране «будет хаос». В частности, он отметил, что главному террористу Донецкой области Денису Пушилину в Кремле поставили задачу «отжать» коммунальное предприятие «Вода Донбасса».
Таким образом, ссылаясь на собственные источники, блогер пишет, что Пушилин распорядился всеми возможными способами осветить конфликт относительно воды в средствах массовой информации. Согласно словам «Фашика Донецкого», главарь донецких террористов имеет данные о том, что российская пропаганда разработала кампанию на этот счет.
В сообщении блогера говорится, что не исключено, что такая провокация станет одним из шагов эскалации конфликта с дальнейшим захватом всей Донецкой области. Напомним, ранее вчера стали известны подробности об интимной жизни террориста №1 в Донецкой области.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости