Ветеран АТО: дадим слабинку, тогда точно доиграемся до Шариковых, и 2019-й превратится в 1919-й

11.03.2019 8:02 3

Ветеран АТО: дадим слабинку, тогда точно доиграемся до Шариковых, и 2019-й превратится в 1919-й

Как передает replyua.net, ветеран АТО, блогер Валерий Прозапас в своем блоге пишет о том, что он внимательно посмотрел видео с Черкасс, а именно, кто вылез на сцену после президента и оттуда говорил. Парень с «Нацкорпуса» выкрикивал то, что ему сказали в телевизоре и еще, пожалуй, взвинтили при инструктаже – «схемы!», «мажоры!», «на крови!», «посадить!», «все на улицу!». Кто-то его убедил, что он и следствие, и прокурор, и суд, и конвой, и, если надо, то и палач.
По словам Валерия Прозапаса, этот парень представитель части общества – таковы последствия информационной оккупации, которая делает из людей восьмибитных троглодитов, которые год назад захлебывались «пленкой Онищенко!», полгода назад кричали «кто убил Гандзюк?», а теперь по команде готовы к погромам через новую пропагандистской «жвачку». Один из таких написал недавно в своем посте «всю власть советам!», потому что из-за нехватки образования не знает, что это лозунги не националистов, а большевиков.
Блогер пишет, таким людям не интересна динамика изменений в развитии армии, не интересны механизмы, которые предотвращают злоупотребления в армии, не интересно, что президент потратил более миллиарда собственных средств на оружие. Такая проблема назрела, которая умножается десятикратно войной и давлением Кремля. Единственный выход – убирать из власти и максимально не допускать к ней в дальнейшем тех, кто использует тупость и зашоренность «простогонарода», потому что точно доиграемся до Шариковых, и 2019-й превратится в 1919-й. Читайте также – задачей «Нацкорпуса» и «Нацдружин» было спровоцировать драку с людьми, обычными черкасчанами.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости