«Возлагается ответственность»: появился комментарий организаторов «Евровидения» на ситуацию с Maruv

26.02.2019 10:22 3

«Возлагается ответственность»: появился комментарий организаторов «Евровидения» на ситуацию с Maruv

В Европейском вещательном союзе (EBU) прокомментировали ситуацию, которая сложилась со скандальной певицей Maruv. Как передает replyua.net, об этом идет речь в сообщении EBU. В частности, организаторы конкурса возложили ответственность за отбор участника от Украины на Национальную общественную телерадиокомпанию (НОТУ).
«Каждый национальный вещатель несет ответственность за отбор участника конкурса «Евровидение» в соответствии с правилами, установленными Европейским вещательным союзом. Сейчас НОТУ ведет переговоры об объявлении представителя Украины на конкурсе. После их подтверждения будет соответствующее объявление на официальных каналах «Евровидения», – говорится в сообщении.
Напомним, вчера стало известно, что одержавшая победу в Национальном отборе на Евровидение-2019 Maruv (Анна Корсун) не будет представлять Украину на песенном конкурсе. «Общественный вещатель и певица MARUV, победившая в национальном отборе на Евровидение, не достигли согласия относительно участия в песенном конкурсе «Евровидение-2019» из-за ряда причин», — говорится в сообщении.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости