Россия перебрасывает в Украину колонну танков и другой военной техники

19.02.2019 1:33 7

Россия перебрасывает в Украину колонну танков и другой военной техники

В Интернете была обнародована информация о скоплении большого количества военной техники страны-агрессора Российской Федерации вблизи с границей украинского государства. Такие данные на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал Дмитрий Карбышев, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Апостроф».
Таким образом, по информации пользователя соцсети, российская военная техника, в частности, речь идет о танках, была запечатлена утром в понедельник, восемнадцатого февраля. Местом дислокации орудий для убийства украинцев было село Покровское, что на территории Ростовской области. В своем комментарии к обнародованным кадрам Карбышев добавил: «Даже перед прохожими российские военные не скрывают того, что военная техника, танки направляются на территорию Украины. Вот вам и гражданская война на Донбассе. Российские власти подлые, лживые и позорные. Кремлевскому опарышу будет смерть!».
Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что по состоянию на тринадцатое февраля пророссийские боевики Донбасса удерживают в заложниках сорок украинских военных.
Читайте также:
В ООС выставили ультиматум авиации РФ: «Будем применять оружие»
Байден выступил с жестким заявлением: РФ придется отвечать за нарушение международных норм
Россия должна вернуть все до копейки: появилось решение Гаагского арбитража относительно РФ

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости