Российский политолог: потерпите украинцы – вам недолго осталось стонать под игом этих гопников

08.02.2019 0:22 6

Российский политолог: потерпите украинцы – вам недолго осталось стонать под игом этих гопников

Как и следовало ожидать в России очень эмоционально встретили сегодняшнее решение украинского парламента, которые поддержал изменения в Конституцию в вопросе закрепления курса Украины на членство в ЕС и НАТО. Так российский политолог Сергей Марков в эфире «Россия 1» отметил, что Кремль правильно делает, что не признает власть в Украине, в том числе украинский парламент. Об этом информирует replyua.net.
Марков считает, что этот парламент в Украине был незаконно избран, потому что все нардепы были назначены США. По мнению Маркова, сегодня под куполом Верховной Рады заседает стало гопников, которые выступают за поддержку любого государственного террора. Также политолог призвал украинцев, которые хотят быть с Россией набраться терпения, потому что худшие времена уже позади и совсем скоро два народа воссоединяться, стоит только дождаться, чтобы власть в Киеве ушла в историю.
Комментируя информацию, украинский политолог Алексей Голобуцкий отметил, что он получает огромное удовольствие, когда наблюдает за тем, как русские загоняют себя в тупик. Сейчас явно идет накачка перед демонстративным непризнанием выборов президента Украины 31 марта. После чего за «нелегитимность переговорщиков» Кремль, скорее всего, планирует окончательно выйти из Минского процесса. За что Европа, для которой и выборы, и новый президент будут, конечно, легитимными, закрутит санкционные гайки еще жестче.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости