Не стоит поджидать, когда непрекращающаяся острая зубная боль сама себя проявит - стоматология на соколиной горе решит все Ваши проблемы с зубами

30.07.2010 10:54 3

Взрослый человек получает зубы однажды и до конца жизни, и он обязательно должен их беречь так, чтобы позднее не было мучительно больно! Так мог бы произнести великий классик о самой древней беде человека. Известен факт, что наши древние предки имели проблемы с зубами. К сожалению, в то время никто не в силах был им помочь. Не вполне человечным было зуболечение и в средние века: применение мышьяка, категоричное удаление больного зуба, нередко без применения какого-то наркоза. Даже в двадцатом веке стоматология развивалась довольно медленно. В связи с этим некоторые, наверняка, могут вспомнить болезненные операции по удалению зубов, внушающие панику буры, длинные очереди в государственных зубоврачебных поликлиниках. Но сегодня весь этот ужас остался в прошлом. Медицина непрерывно развивается, по этой причине и лечение зубов сейчас начинает быть приятной а также легкой процедурой.

Не стоит откладывать факт поездки к дантисту «до лучших времен», промедление рискует иметь плохие последствия вплоть до гибели зуба. Не следует поджидать, когда острая зубная боль сама себя проявит. Доктора советуют при самых первых симптомах повреждения зубов незамедлительно отправляться в поликлинику. Тем более, что сейчас частные кабинеты могут оказать хорошую помощь дантиста всем тем, кто в ней нуждается.

В районе станций метро Семеновская и Электрозаводская как раз находится одна из такого рода поликлиник – «Формула Улыбки». В клинике действует собственная зуботехническая лаборатория, а это позволяет готовить металлокерамику, всевозможные виды протезов и их креплений. Дантист и зуботехник работают в тандеме, в связи с этим эстетические реставрации зубов производятся в минимально короткие сроки и с неизменно высочайшим качеством.

«Формула улыбки» - стоматология на соколиной горе встретит Вас приветливыми сотрудниками и полным отсутствием необходимости ожидать в долгих очередях. Мы начнем решать Вашу проблему немедленно. Для Вас трудится коллектив профессиональных стоматологов самой высшей категории. За их плечами впечатляющий опыт трудовой деятельности и тысячи благодарных клиентов, дарящих миру свои белоснежные улыбки.

Опытные специалисты нашей клиники работают лишь на современном оборудовании с применением ультрасовременных технологий в сфере стоматологии. Помимо этого, «Формула улыбки» выполняет свою деятельность, имея государственную лицензию, что свидетельствует о соответствующем положении поликлиники.

Однотипного подхода к любому клиенту нет, и быть не может. И вот поэтому в поликлинике выработан принцип разработки индивидуального лечения клиентов. Составление такого плана лечения является полностью бесплатным для клиентов.

Стоматология на электрозаводской может предложить своим посетителям целый диапазон услуг: от стандартного лечения кариеса до подбора съемных протезов. Ошибочно полагать, что если зубы вовсе не болят, то и к стоматологу ходить не надо. Надо проводить профилактический осмотр зубов и полости рта хотя бы раз в 6 месяцев. Помимо того в «Формуле улыбки» проводятся консультации специалистов бесплатно.

Для Вашего удобства на интернет-ресурсе поликлиники существует услуга записи на прием посредством электронной заявки. Все, что необходимо - заполнить форму, и через считанные минуты Ваша заявка будет принята. Таким образом, для Вас доступна возможность записаться к дантисту, не покидая собственного дома.

«Формула улыбки» функционирует на принципе доступности и эффективности выполняемых услуг. Вот почему стоимость услуг в поликлинике не покажется очень большой, а результат без сомнения порадует. Приходите и сделайте свою улыбку самой блестящей в Москве!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости