Квартиры в строящихся домах

31.10.2011 21:40 4

Интересно только строящееся жилье? Можете приходить на специализированные ярмарки, где квартиры в строящихся домах продажа и много самых разных предложений. Будет представлена как городская, так и загородная недвижимость.

Спрос на жилье эконом класса растет с каждым годом. К этому типу недвижимости относятся квартиры-студии от 22 до 29 кв. метров, 1 комнатные квартиры от 32 до 35 кв. метров, 2 комнатные от 48 кв. метров , 3 комнатные от 58 кв. метров. Отличительными особенностями таких квартир в строящихся домах СПб являются грамотные планировки помещений: без просторных лоджий, больших кладовок, длинных коридоров.

Достаточно часто продажа трехкомнатных квартир делается через специализированные агентства.. Государство предусматривает ряд федеральных программ на покупку квартир в строящихся домах и в новостройках для молодых семей. К ним относятся целевая программа «Молодой семье доступное жилье», «Жилище» 2011-2015 г.г. и ее подпрограммы: «Обеспечение жильем молодых семей», «Правила предоставления субсидий за счет средств федерального бюджета молодым семьям». Сюда же можно отнести следующие программы: «Материнский капитал», «Молодежи доступное жилье».

В наших посуточных квартирах есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника, посуда, белье, полотенца, тапочки и разные нужные мелочи. Снять квартиру в Иваново посуточно можно в любое время суток. Мы гарантируем Вам уют и безопасность в наших посуточных квартирах.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости