У Мюллера готовы огласить результаты расследования Рашагейта

30.01.2019 14:01 3

У Мюллера готовы огласить результаты расследования Рашагейта

Как передает replyua.net, ряд американских СМИ сообщил, что расследование Мюллера относительно сговора Трампа с русскими во время выборов 2016 года подходит к концу. Комментируя информацию, журналист Юрий Луканов отметил, нельзя исключать, что Мюллеру удалось накопать что-то мутное по бизнес отношениях Трампа с россиянами. Но все эти дела было до того, как Трамп решил заниматься большой политикой. То есть, ничего такого, что могло бы привести к импичменту Трампа, в итогах расследования не будет. Но может быть что-то такое, что позволит оппонентам Трампа говорить вплоть до дня выборов, что он «сукин сын» и только большинство республиканцев в высшей палате Конгресса не дало отправить его в отставку.
Журналист отмечает, нельзя также исключать, что все действия его аппарата нацбезопасности свидетельствуют о том, что Путин абсолютно никак на Трампа не влияет. Путин сидит, обложен санкциями по самые уши и не только санкциями, если бы не США, то европейцы давно бы их ослабили. К тому же не нужно забывать, что у Трампа была возможность выбрать альтернативу – набрать людей Киссинджера, который предлагал неформально признать Крым российским в обмен на вывод войск из Донбасса. Трамп этого не сделал.
Юрий Луканов пишет, также звучат неубедительно обвинения в сторону Манафорта. Команда Мюллера на Манафорта накопала многое, но ничего такого, что бы подтверждало сговор Трампа с россиянами.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости