Луценко: Тимошенко – пуля, которая летит только по известной ей траектории

22.01.2019 13:13 3

Луценко: Тимошенко – пуля, которая летит только по известной ей траектории

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что ставка лидера политической силы «Батькивщина», кандидата на пост главы украинского государства Юлии Тимошенко на собственную непогрешимость может закончиться для неё провалом. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Interfax Ukraine.
По его словам, Юлия Тимошенко привыкла гнуть свою линию и поступать исключительно так, как сама считает нужным. Однако это уже не единожды играло против неё. При этом данная черта характера Юлии Тимошенко может послужить лишним доказательством того, что она не является агентом Кремля. Юрий Луценко отметил, что знает слишком много о лидере «Батькивщины» и может смело утверждать, что она не взаимодействует с властью Российской Федерации. «С Юлией Тимошенко у меня личные отношения. Я с ней вместе работал и вместе сидел, вместе был на Майдане и вместе в парламенте», - добавил генеральный прокурор.
Напомним, что недавно в сети появилась информация о ставках букмекеров на победу определённых кандидатов на предстоящих президентских выборах. Согласно их мнению, во второй тур политической гонки имеют все шансы пройти лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко и действующий президент Украины Пётр Порошенко. Существенно увеличился и уровень ставок на победу шоумена Владимира Зеленского в борьбе за пост главы украинского государства.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости