Соловьев рассказал об особом выговоре слова Россия, озвучив новый перл о связи его страны с Русью

21.01.2019 17:11 3

Соловьев рассказал об особом выговоре слова Россия, озвучив новый перл о связи его страны с Русью

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1», телеведущий рассказал оторванный от реальности факт, который подтверждает связь Российской Федерации с Киевской Русью, передает replyua.net. Так, главный пропагандист Кремля сообщил, что в те времена в Константинополе по-особому выговаривали слово Россия, называя эту территорию Русью.
«Если сделать все возможные ошибки в слове Россия, то получится Украина. Это я к чему. Тут господин Трюхан на полном серьезе меня спрашивал, какое отношение имеет Русь к России? Я понял, что это уже все. Но когда украинская пресса это стала подхватывать, стало ясно, что они в школе все не учились. Они не знают откуда это пошло, откуда появился термин Россия? Как раз через Константинополь! Они специфическим образом выговаривали Русь и специфическим образом произносили. Связь-то прямая», — высказался рупор Кремля.
Бредни Соловьева поддержал присутствующий в зале российский политолог Сергей Михеев, который нагло обвинил украинцев предательстве «русских», а также неуважении к свои корням. «Вот мы, оставшись русскими, понесли эту Русь дальше, а Украина от этой русскости отказалась. Да, когда-то вы были Русью. Но она отказалась от этого и продала это дело», — нагло высказался он.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости