«145-миллионное стадо»: российский оппозиционер опубликовал мощный пост, в котором он разгромил Путина

19.01.2019 17:04 7

«145-миллионное стадо»: российский оппозиционер опубликовал мощный пост, в котором он разгромил Путина

Российские власти рассматривают свой народ как 145-миллионное стадо баранов, и подтверждением этого является тотальная дезинформация с российских телеканалов о трагедии в Магнитогорске. Не исключено, что она, вполне вероятно, не была несчастным случаем, а терактом. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге для «Эха Москвы» написал российский оппозиционер Геннадий Гудков.
«Магнитогорск, 100% теракт, еще один удалось случайно предотвратить, задержание террористов, взрыв (самоподрыв?) «Газели», 39 невинных жертв и трое жертв преступников. Вранье не прекращается три недели со всех трибун и экранов. Наглое, осознанное, циничное, рассчитанное лишь на одно: все равно все поверят, потому что так вероломно обманывать страну просто невозможно. Ну, никак нельзя», — возмутился он.
По словам Гудкова, способ коммуникации кремлевской верхушки с простыми россиянами свидетельствует о том, что она относится к ним, как низшей расе, которой не полагается знать правду. Они могут рассчитывать на получение той информации, которую одобрили сверху.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости