«Республика х*хляцкая»: путинский пропагандист разразился бредом о «едином народе»

19.01.2019 9:03 4

«Республика х*хляцкая»: путинский пропагандист разразился бредом о «едином народе»

Пропагандист режима Путина, представитель президиума Академии геополитических проблем Араик Степанян выступил с неадекватным заявлением на тему истории, в котором назвал одним народом украинцев и россиян, передает replyua.net.
В том числе, в прямом эфире пропагандистского ток-шоу «60 минут» а пропагандистском телеканале «Россия 1» Степанян озвучил точку зрения, что слово «украинец» якобы специально придумали, чтобы создать «русофобского организма».
«Когда речь идет о хохлах: мне вот пришлось служить в западной Украине, где я дружил с Шульгой. Реальный Шварценегер! Я ему говорил: «Шульга, ты украинец?» В советские времена все друг друга спрашивали: если ара - это армянин, а всех украинцев мы звали хохлами. Потому что я спросил, а он: «Что?! Я хохол, ара!" Я думаю: что за национальность? Ведь на карте нет хохляцкой республики советской. Матерые русы себя называли хохлами, это не было оскорбительно. А теперь стало оскорбительным. Потому что, вероятно, люди, которые обижаются, не имеют отношения к хохлам», — выссказлся пропагандист.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости