Гриценко: Мой вам совет как отца – вакцинируйте своих детей

18.01.2019 21:03 4

Гриценко: Мой вам совет как отца – вакцинируйте своих детей

Глава политической силы «Гражданская позиция», кандидат на пост президента Украины Анатолий Гриценко призвал украинских граждан вакцинировать своих детей. Так пишет replyua.net, ссылаясь на interfax.com.ua.
Он отметил, что люди часто обращаются к нему по вопросу порядка проведения и необходимости вакцинации. При этом некоторые рассказывают, как путём обращения в суд и прокуратуру пытаются уберечь своих детей от прививок. Другие наоборот просят посоветовать, как поступить в ситуации, если все вокруг отказываются от вакцинации и ставят детей под угрозу. Согласно мнению Анатолия Гриценко, украинские граждане обязаны проходить вакцинацию. Лидер «Гражданской позиции» акцентировал внимание на том, что все его дети и внуки прошли вакцинацию и это пошло им только на пользу.
По словам Анатолия Гриценко, он много консультировался в отношении данного вопроса с отечественными и иностранными медиками. Также ему приходилось говорить на эту тему с доктором Евгением Комаровским и исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяной Супрун. Все они в один голос твердят, что вакцинировать детей нужно в обязательном порядке. «А относительно надёжного государственного контроля за качеством вакцин и лекарств в целом – наша команда его обеспечит», - добавил Анатолий Гриценко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости