Журналист: если Порошенко удастся продвинуть страну в НАТО или хотя бы получить ПДЧ, то пусть пиарится хоть до конца дней своих

11.01.2019 6:03 4

Журналист: если Порошенко удастся продвинуть страну в НАТО или хотя бы получить ПДЧ, то пусть пиарится хоть до конца дней своих

Оппоненты Петра Порошенко рассказывают, что президент использует тему вступления Украины в НАТО, как предвыборный пиар. На самом деле, абсолютно все равно, пиар это или не пиар. Если бы Янукович подписал ассоциацию с ЕС, то было бы все равно пиарился он на этом или нет. Было бы все равно, бандит он или не бандит. Так или иначе, нужно было бы поблагодарить его за это. Он имел бы шанс войти в историю. Но его запугал Путин, и он залез в историю совсем не тем входом, каким бы мог. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист Юрий Луканов.
Он отмечает, если удастся Порошенко продвинуть страну в НАТО или хотя бы ПДЧ получить, то пусть пиарится хоть до конца дней своих. Собственно, о серьезности его намерений свидетельствует тот факт, что только за год, казалось бы, безнадежная идея вступления в НАТО вновь зазвучала в полный голос и очень серьезно обсуждается как на международном уровне, так и внутри страны.
По словам Луканова, собственно, Томос показал, что Петр Порошенко способен решать самые сложные международные задачи. Поэтому на вопрос с вступлением Украины в НАТО нужно смотреть оптимистически.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости