Женщина из Ровенской области родила 18-го по счёту ребёнка

28.12.2018 8:41 3

Женщина из Ровенской области родила 18-го по счёту ребёнка

Глава Ровенской областной государственной администрации Алексей Муляренко сообщил о том, что одна из жительниц области родила 18-го по счёту ребёнка. Как информирует replyua.net, об этом глава администрации написал на своей странице в Фейсбуке. Он рассказал, что семья Ковалевич проживает в селе Познань.
Недавно женщина родила девочку, и это уже 18-ый ребёнок в семье. В настоящее время мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. «С большой семьи начинается успешное государство», - подчеркнул глава администрации. Напомним, что несколько дней назад в Украине был установлен своеобразный рекорд. Точнее, он был установлен не в Украине, а в Польше. 11-летняя украинка обратилась к врачам польского города Гданьск. Она пришла в больницу со своей мамой, которая заявила, что ребёнок жалуется на плохое самочувствие. В итоге оказалось, что 11-летняя девочка беременна.
Беременную немедленно госпитализировали в больницу в Гданьске, где она и родила ребенка. Больница не разглашает информацию о состоянии здоровья роженицы и ее ребенка. Отмечается, что в Польшу мама и дочь приехали в сентябре этого года. Женщина даже не подозревала о том, что ее ребёнок может вести половую жизнь.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости