Хоруженко: так просто не бывает, никуда Зеленский не пойдет

26.12.2018 16:22 4

Хоруженко: так просто не бывает, никуда Зеленский не пойдет

После вчерашнего интервью юмориста Владимира Зеленского журналисту и бизнесмену Дмитрию Гордону стало все, в принципе, понятно. Особенно, если вспомнить открытые закодированные месседжи Игоря Коломойского в интервью журналистке Соне Кошкиной, а потом и Дмитрию Гордону. Теперь вчерашнее интервью с Владимиром Зеленским окончательно расставило все точки над «і». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский общественный активист Александр Хоруженко.
Он отмечает, что у нас такая страна, что все возможно, но никуда Зеленский не пойдет. С такими глазами, с такой эмоцией, с апелляцией, что нужно посоветоваться с семьей и он ценит любовь людей, что у него деньги, недвижимость и шоу-бизнес, что с чем заходит, с тем хочет и выйти – не идут в президенты. Так просто не бывает. Идут с харизмой, подорванные жизнью, когда по глазам все видно сразу, как в спорте. Подорванным туда надо идти, там дерьма по шею, каждый день нужно считать счет после игры. И он будет не в твою пользу, причем, всегда не в твою пользу.
Александр Хоруженко задается вопросом, о какой вообще народной любви может идти речь? Та же самая история с музыкантом Святославом Вакарчуком. Банально кампания строится на сетках. Если во второй тур выйдут они оба, то окончательно поедет крыша у наших русских братьев.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости